BIENTÔT DISPONIBLE NOUVEAUTÉS APPAREIL CATÉGORIE MARQUE À PROPOS CONTACT

Contactez-nous

 

SIÈGE SOCIAL

 

2999, avenue Underhill, bureau 109
Burnaby, BC, CANADA, V5A 3C2

Heures de service à la clientèle : Du lundi au vendredi, de 8 h 30 à 16 h 30, HNP
Sans frais : 1.800.661.1186
Ligne locale : 604.873.8355
Télécopieur : 1.888.661.1186, 604.873.8364

 

 

 

SERVICE DES COMMANDES

 

Ouvert du lundi au vendredi, de 8 h 30 à 16 h 30, HNP

Renato Castano
Sans frais : 1.800.661.1186
Ligne locale : 604.873.8355, poste 2002
Télécopieur : 1.888.661.1186, 604.873.8364
Courriel : orders@hitfar.com

 

 

 

SOUTIEN AUX VENTES PAR RÉGION


COLOMBIE-BRITANNIQUE
Bob Cain
Tél. : 1.604.417.0352, bob.cain@hitfar.com

 

ALBERTA
Lee Distad
Tél. : 1.780.224.1773, Lee.Distad@hitfar.com

 

MANITOBA, SASKATCHEWAN, THUNDER BAY
Glenn McNeill
Tél. : 1.204.391.6777, Glenn.Mcneill@hitfar.com

 

ONTARIO
Jeremy Malecki
Tél. : 1-416-505-9496 Jeremy.Malecki@hitfar.com

 

 

ONTARIO
Trevor Fernandes
Tél. : 1-416-550-3604 Trevor.Fernandes@hitfar.com

 

 


QUEBEC, PROVINCES DE L'ATLANTIQUE
Carl Touchette
Tél. : 1.514.825.5108 Carl.Touchette@hitfar.com

 


COMPTES CLÉS EST
Sacha Hugo
Tél. : 1.514.226.9821 Sacha.Hugo@hitfar.com

 


VENTES AU DÉTAIL - NATIONAL
Brian Herd
Tél. : 1.604.328.4466 bherd@hitfar.com

 

 

 

 

SPÉCIALISTE DES PRODUITS/AIDE TECHNIQUE

 

Toby Chow

Sans frais : 1.800.661.1186
Ligne locale : 604.873.8355, poste 2011
Courriel : sales-support@hitfar.com

 

 

 

SERVICE ET GARANTIE


Sans frais : 1.800.661.1186
Ligne locale : 604.873.8355
Télécopieur : 1.888.661.1186, 604.873.8364
Courriel : warrantyreturns@hitfar.com

 

 

 

FACTURES - PAIEMENTS/RENSEIGNEMENTS

 

Sandra Duquette

Sans frais : 1.800.661.1186
Ligne locale : 604.873.8355 ext 2003
Télécopieur : 1.888.661.1186, 604.873.8364
Courriel : accounts.receivable@hitfar.com